Треш года. Харьковские итоги - 2018

14 votes
"Смерть" директора КП, которого "заказала" собственная теща. В январе СБУ имитировала гибель мужчины, чтобы вывести на чистую воду заказчика покушения. 62-летняя женщина оценила жизнь зятя в 10 тысяч долларов.
3%
88 votes
Сбитый насмерть подросток, дело Тимура Енгибаряна. 17 января на Салтовском шоссе автомобиль Toyota, двигаясь по встречке на запрещающий сигнал светофора, сбил насмерть несовершеннолетнего. Воодитель, Тимур Енгибарян, с места происшествия скрылся. Через не
17%
16 votes
Девочку засыпало тоннами снега. В марте в селе Ивашки Золочевского района 12-летняя девочка попала под снежный завал. Ребенка удалось спасти: девочку откопали из-под двухметрового слоя снега.
3%
18 votes
Пьяная девочка лежала посреди улицы. В августе жители 606-го микрорайона на Салтовке обнаружили лежащую посреди улицы пьяную 15-летнюю девочку. После реанимационных мероприятий подросток рассказала, что выпила порядка 10-ти стаканов портвейна.
3%
83 votes
Харьковчанку насмерть задавил упавший прохожий. 20 сентября на улице Пушкинской мужчина споткнулся и упал на женщину. Она скончалась на месте от полученных травм. Мужчина скрылся.
16%
102 votes
Убийство девочки из Покотиловки. 2 ноября в лесопосадке в поселке Покотиловка был обнаружен труп 15-летней девочки, которая отправилась на учебу в колледж и не вернулась домой. По одной из версий, девушка стала жертвой маньяка.
20%
57 votes
Стрельба возле мэрии. 20 августа харьковчанин устроил стрельбу возле здания мэрии. В перестрелке погибли полицейский и сам налетчик. За несколько часов до этого стрелок убил свою жену.
11%
43 votes
Священник на внедорожнике снес могилы на кладбище. В начале ноября настоятель Александровской церкви отец Михаил заехал на джипе на кладбище, где не смог развернуть автомобиль и начал крушить памятники.
8%
86 votes
Каннибалы в Харькове. В октябре были задержаны двое мужчин, которые убили полицейского. По одной из версий, некоторые части тела жертвы убийцы употребили в пищу.
17%
9 votes
Труп змеи на мусорке. В декабре на Холодной горе около бака с отходами было обнаружено тело мертвого питона. Случай крайне редкий, но не уникальный. В июне 2016-го мертвый питон был обнаружен на мусорке на ХТЗ.
2%