Треш года. Харьковские итоги - 2017

7 votes
Авария под Харьковом: шестеро погибших. Вечером 5 января вблизи с. Чкаловское Чугуевского района автомобиль Volvo вылетел с трассы. Погибли шесть человек - четверо взрослых и двое детей.
4%
11 votes
Перестрелка на Алексеевке. Вечером 17 февраля недалеко от детского сада на Алексеевке произошла перестрелка с участием бойцов добровольческих батальонов. Был ранен один человек.
6%
27 votes
Взрывы в Балаклее. В ночь на 23 марта на складах с боеприпасами в Балаклее прогремели взрывы и начался пожар. Из Балаклеи и близлежащих сел было эвакуировно 20 тыс. человек.
16%
2 votes
Обстрел троллейбуса. ЧП произошло 20 мая на улице Валентиновской. Обошлось без жертв.
1%
11 votes
Перестрелка возле парка Артема. Вечером 31 августа на улице Энергетической (район парка Артема) произошла перестрелка. По словам очевидцев, в конфликте участвовало около 40 человек, в том числе люди в камуфляжной форме, прозвучало не менее 15 выстрелов.
6%
8 votes
Вскрытие могилы Руднева. 5 декабря работники коммунальных служб провели шурфование могилы Николая Руднева на площади Героев Небесной сотни. Останков большевика в могиле не оказалось.
5%
21 votes
Ребенок умер от голода. В конце сентября в "неотложку" был доставлен трехлетний мальчик с признаками физического истощения. На следующий день малыш умер. Ребенок был из неблагополучной семьи.
12%
53 votes
Авария на Сумской. 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобили Lexus и Volkswagen. Джип, за рулем которого была 20-летняя студентка ХНУ Елена Зайцева, вылетел на тротуар. В результате аварии погибло шесть человек.
31%
8 votes
Вандалы вывели из строя десятки терминалов E-ticket и валидаторов. С 1 декабря в харьковском транспорте был введен единый электронный билет. За первые дни вандалы повредили несколько десятков автоматов по продаже электронных билетов.
5%
23 votes
Снег в конце апреля. В ночь на 19 апреля Харьков засыпало снегом. Снег шел много часов подряд, сопровождаясь сильным ветром.
13%