Отметьте кликом события, которые произвели на вас наибольшее впечатление, и нажмите кнопку "Голосуйте"

8 votes
Сотрудники СБУ совместно с представителями НАБУ задержали на взятке судью Дзержинского районного суда Харькова Сергей Лазюка. Он требовал от заявителя 1000 долларов за положительное решение о принудительном выселении гражданина из жилья.
9%
30 votes
6 февраля в Харькове был убит известный бизнесмен Юрий Димент. Его расстреляли из автомата на кладбище, куда он пришел на могилу матери. Димент был близким другом мэра Харькова Геннадия Кернеса. Убийц до сих пор не нашли.
32%
6 votes
В марте был найден мертвым в своей квартире адвокат Виктор Лойко. Убийство было совершено с целью ограбления. Один из преступников задержан, его подельник обнаружен мертвым в Одессе.
6%
19 votes
В октябре в Пятихатках были убиты профессор и его взрослый сын. 54-летняя знакомая профессора пришла к нему домой и, выходя, оставила для соучастников открытой дверь. Двое молодых людей ворвались в квартиру сразу после ее ухода, совершив двойное убийство
20%
4 votes
Четверо грабителей напали на жители Днепра, который приехал в Харьков для покупки дорогого автомобиля. "Улов" составил полтора миллиона гривен, но злоумышленникам не удалось далеко уйти. Нападавшими оказались жителями Запорожской области.
4%
14 votes
На Новых домах рецидивист убил собственных бабушку и дедушку. Убийцу разозлило то, что вместо денег, которые он просил, старики стали учить его жизни. Через несколько дней он был задержан в Полтаве и полностью признал свою вину.
15%
13 votes
На Рымарской гражданин Грузии убил сотрудника фирмы, которая занималась ремонтом компьютерной техники. Убийца был задержан через два дня. Преступление получило большой общественный резонанс благодаря публикациям с места событий в соцсетях.
14%